Руководитель епархиального отдела по физической культуре и спорту иерей Максим Тихомиров принял участие в форуме «Вера и спорт». 

С 9-15 сентября, в городе Санкт-Петербург прошли Международные спортивные игры, посвящённые святому благоверному великому князю Александру Невскому. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла подобные игры проводятся с 2023 года. Основная цель мероприятия — привлечение детей и молодёжи к регулярному занятию спортом, что благоприятно скажется на их общем состоянии здоровья. 

Читать далее

(3)

В день престольного праздника епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную литургию в храме во имя прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских с. Передки


15 сентября 2025 года, в праздник прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию в храме во имя прпп. Антония и Феодосия Киево-Печерских с. Передки, Боровичского округа. Читать далее

(7)