В Доме Молодёжи г. Боровичи прошел семинар: «Отношения между молодым человеком и девушкой. Семья в перспективе».

23 октября в Доме Молодёжи г. Боровичи прошел семинар: «Отношения между молодым человеком и девушкой. Семья в перспективе».

Мероприятие провели руководитель епархиального молодёжного отдела священник Константин Жемчужин и руководитель епархиального Духовно-Просветительского Центра имени святого праведного Иакова Боровичского Любовь Михайловна Жемчужина.

Участниками семинара были молодые ребята из Ресурсного центра поддержки добровольчества Боровичского района и МПК «Никольский».
Во время семинара ребята вспоминали о примеры настоящей любви из истории, кинематографа, и из своего окружения, размышляли над тем, какие качества должны быть у будущего супргуга, или супруги , чтобы брак был крепким и счастливым, и выбирали стратегию поведения с будущим избранником, чтобы проверить, подходит он тебе, или нет.
Тема семьи и брака очень важна для молодых людей, ведь многие  вступают в брак именно в молодости, а весьма неутешительная статистика бракоразводных дел говорит о том, как важно осознанно, грамотно подходить к данному вопросу.
Наш семинар был направлен имеено на то, чтобы ребята заранее задумались и немного поучились правильно выбирать себе спутника жизни. Готовь сани летом…как говорится.
Выражаем благодарность за содействие и участие Дому Молодёжи г. Боровичи, Молодёжному клубу «НИКОЛЬСКИЙ» , Ресурсному центру поддержки добровольчестваБоровичского района и Молодёжному клубу Кипарис!