Сотрудники православного молодёжного клуба храма святого праведного Иоанна Кронштадтского посетили летний лагерь в д. Каменка.

С 12 по 22 августа православный молодёжный клуб храма святого праведного Иоанна Кронштадтского, во главе со священником Максимом Тихомировым посетили летний лагерь в д. Каменка, расположенный на месте усадьбы А.В.Суворова — известного Российского полководца.

На протяжении многих лет ребята и Санкт-Петербурга приезжают в это место, чтобы провести несколько летних смен для детей. Помимо духовной нравственного насыщения участников, молодёжь активно развивается в творческом и интеллектуальном плане. Не обходятся дни, так же, без игр, квестов и головоломок. Все происходящее во внутренней жизни лагеря направлено на воспитание в человеке вечных ценностей, которые трудно выкорчевать из души.

Все без исключения получили огромную пользу. В каждом подростке появилась твёрдая убежденность вновь посетить столь уникальное место, чтобы ещё раз прикоснуться к удивительной атмосфере добра и любви.