Из Боровичей в очередной раз в зону проведения специальной военной операции направлен конвой с гуманитарной помощью.

Значительный вклад в сбор гуманитарной помощи внесли Боровичские предприятия, организации и учреждения, Боровичская Епархия, ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» и многие жители города.

Бойцам передадут два автомобиля УАЗ, мотоциклы, рации для станции, квадрокоптеры, маскировочные сети, изготовленные руками жителей города и района, допущенные для перевозки виды вооружения, продовольствие и многое другое необходимое для фронта, ведь фронт не может существовать без надёжного тыла!

По уже сложившейся традиции  Преосвященнейший Владыка Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил чин освящения гуманитарного конвоя и пожелал Божьей помощи в дальней дороге.

По уже сложившейся традиции, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил чин освящения гуманитарного конвоя и пожелал Божьей помощи в дальней дороге.