Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи чин отпевания новопреставленных воинов  Бугая Олега Александровича и Зыганова Михаила Викторовича.

23 августа  2024 года, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи чин отпевания новопреставленных воинов  Бугая Олега Александровича и Зыганова Михаила Викторовича, получивших смертельные ранения в ходе выполнения воинского долга в зоне СВО на Украине.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря  иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии  иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря  иеромонах Григорий (Гришин) и  насельники монастыря  иеромонах Александр (Кустов ) и иеромонах Тихон (Глазанов).
Богослужение, за которым молились военный комиссар города Боровичи Геннадий Викторович Осипов, представители    администрации Боровичского муниципального района и ветераны Боровичского отделения «Боевого Братства», сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря. г Боровичи.

Боровичская епархия выражает глубокие соболезнования родным и близким почивших воинов -героев.