Епископ Ефрем возглавил Всенощное бдение в канун праздника Иверской иконы Божией матери.

9 августа 2024 года, в канун празднования престольного праздника одного из храмов Свято-Духовой обители – Иверской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в надвратной церкви во имя Иверской иконы Божией Матери Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), клирик Свято-Духова монастыря иерей Сергий Поршунов и гость из Санкт-Петербургской епархии иерей Михаил Миловидов.

После чтения праздничного Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением  хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.