В канун праздника пророка Божия Илии, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Всенощное бдение в левом приделе во имя пророка Божия Илии собора во имя Сошествия Святого Духа на Апостолов Свято— Духова мужского монастыря г. Боровичи.

01 августа 2024 года, в канун праздника пророка Божия Илии, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил всенощное бдение в левом приделе во имя пророка Божия Илии собора во имя Сошествия Святого Духа на Апостолов Свято— Духова мужского монастыря г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Сергий Другов и иерей Сергий Поршунов. На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря под управлением руководителя Московских Православных регентских курсов регента Московского Храма Трёх Святителей на Кулишках Е.С. Кустовского.