Во вторник 6-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с чтением Акафиста св. прав. Иакову Боровичскому, чудотворцу, в Свято-Духовом мужском монастырег. Боровичи.

30 июля 2024 года, во вторник 6-й седмицы по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с чтением Акафиста св. прав. Иакову Боровичскому, чудотворцу, в Свято-Духовом мужском монастырег. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирик монастыря иерей Сергий Поршунов. После чтения Святого Евангелия Преосвященныйвладыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора монастыря.