В Неделю 3-ю по Пятидесятнице и в праздник Собора Новгородских святых, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в храме во имя Рождества Пресвятой Богородицы с. Кирва.

14 июля  2024 года, в Неделю 3-ю по Пятидесятнице и в праздник Собора Новгородских святых, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме во имя Рождества Пресвятой Богородицы с. Кирва, Пестовского благочиния. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), клирик Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи иерей Константин Жемчужин и гость из Санкт Петербургской епархии иерей Михаил Миловидов, который произнес проповедь на запричастном стихе. После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, Архипастырь вознес молитву о Святой Руси. После отпуста литургии в честь воскресного дня состоялось славление и было провозглашено уставное многолетие. Затем Преосвященный Владыка Ефрем поздравил сослужащее духовенство и всех молящихся с праздником и преподал всем свое архипастырское благословение.
Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.