В канун праздников: Недели Всех Русских святых и Рождества честного, славного  Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

6 июля 2024 г., в канун праздников: Недели Всех Русских святых и Рождества честного, славного  Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских, чудотворца Свято — Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря г. Боровичи иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Сергий Другов, иерей  Алексий Синьков  и иерей Константин Жемчужин. После чтения праздничного Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением хора монастыря.