Клирик Боровичской епархии священник Алексей Синьков, направленный по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема в очередную командировку в зону проведения СВО вернулся к месту служения в Свято-Духов монастырь.

Клирик Боровичской епархии священник Алексей Синьков, направленный по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема в очередную командировку в зону проведения СВО для окормления военнослужащих нашего 1008 мотострелкового полка и исполнения пастырского долга вернулся к месту служения в Свято-Духов монастырь

Приобретенные, в результате организованного сбора денежных средств квадрокоптеры DJI Mavic 3 Pro и сопутствующее оборудование доставлены нашим воинам – операторам БПЛА. Эти так необходимые сейчас технические средства уже работают на линии боевого соприкосновения, помогая нашим ребятам выполнять боевые задачи, сохраняют жизни воиновнашего полка.

Выражаем благодарность всем прихожанам Епархии за помощь в проведении сбора средств и закупке квадрокоптеров и оборудования.

Наши ребята-воины как всегда передают слова благодарности за поддержку и помощь,  говоря, что они эту поддержку чувствуют, и это дает им понимание, что это не только их битва с врагом,  но наше общее дело.  Все мы вместе приближаем нашу Победу, и о наших воинах там, которые бьются с противником на передовой, никто здесь в тылу не забывает.

Во время крайней командировки священника Алексея Синькова, к сожалению, два наших оператора БПЛА, выполняя сложные боевые задачи, получили осколочные ранения, попав под сбросы противника. Просим ваших молитв о скорейшем выздоровлении и возвращении в строй воинов Игоря и Павла.

По возвращении от наших ребят, сразу готовимся к сбору и отправке следующего гуманитарного груза. Будем продолжать делать наше общее дело.  Сбор денежных средств  НЕ закрываем, по-прежнему к покупке требуются станции РЭБ, квадрокоптеры DJI Mavic 3 Pro, DJI Mavic 3Т. Наличие таких БПЛА, а так же технических средств РЭБ для борьбы с беспилотниками противника в большом количестве  — это сохраненные жизни наших ребят.

Реквизиты для оказания помощи в сборе прежние :

Пожертвования можно передать в лавку Свято-Духова Монастыря, а так же в канцелярию Боровичской Епархии.

На карту Сбербанка 4276 4300 1242 5516
Алексей Александрович С (Священник Алексей Синьков)