В храме во имя св. Троицы села Перетно, Окуловского района, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил панихиду по приснопамятному протоиерею Евгению Федорову.

1 июля 2024 года, в храме во имя св. Троицы села Перетно, Окуловского района, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил панихиду по приснопамятному протоиерею Евгению Федорову- многолетнему настоятелю сего храма.

Архипастырю сослужили: благочинный Окуловского округа иерей Андрей Панов, настоятель храма во имя свт. Николая архиеп. Мир Ликийских чудотворца с. Полищи протоиерей Игорь Пузряков, настоятель храма Рождества Христова пос. Угловка иерей Александр Полозков, настоятель храма во имя Святой Троицы с. Перетно Окуловского благочиния иерей Андрей Доценко и клирик сего храма иерей Сергий Терентьев. По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к молящимся со словом проповеди.