В Неделю 1-ю по Пятидесятнице епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную Литургию в храме во имя Всех Святых.

30 июня 2024 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице Всех святых Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме во имя Всех Святых г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: духовник епархии митрофорный протоиерей Виталий Бирюков, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), настоятель сего храма иерей Игорь Новиков и насельник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Александр (Кустов).
После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о Святой Руси.  Проповедь на запричастном стихе произнес иеромонах Даниил (Яцкин). По окончании литургии в честь престольного праздника храма состоялся крестный ход и были провозглашены уставные многолетия. Затем Преосвященнейший Владыка Ефрем наградил руководителя Боровичского волонтерского движения Новикову В.В. епархиальной медалью св. прав. Иакова Боровичского 3-й степени за активные труды на благо Боровичской епархии и обратился к собравшимся со словом проповеди, после чего преподал всем архипастырское благословение.
Богослужение сопровождалось пением церковного хора храма во имя Всех святых.