В канун Недели Всех святых, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

29 июня 2024 года, в канун Недели Всех святых, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Всенощное бдение в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских, чудотворца, Боровичского Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии  иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов); клирики монастыря  митрофорный протоиерей Виталий Бирюков, иерей Сергий Другов,   иерей  Константин Жемчужин и иерей Алексий Синьков.
После полиелея  Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением  хора Свято-Духова монастыря.