Представители епархии приняли участие в торжественном акте вручения дипломов выпускникам Боровичского медицинского колледжа имени А.А. Кокорина.

28 июня 2024 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Боровичского медицинского колледжа имени А.А. Кокорина по специальностям «Сестринское дело», «Лечебное дело», и «Фармация».Дипломированных специалистов поздравили директор колледжа Марина Константиновна Кузьмина, заместитель главного врача по педиатрической помощи  ГОБУЗ «Боровичская ЦРБ» и председатель Боровичского общества православных врачей иерей Сергий Другов, а также настоятель храма вмч. Параскевы Пятницы г. Боровичи иерей Роман Мороко, который передал выпускникам благословение и поздравление епископа Боровичского и Пестовского Ефрема в связи с окончанием обучения.