Представители епархии приняли участие в заседании Общественного совета по межнациональным отношениям Боровичского муниципального района.

В Администрации района состоялось заседание Общественного совета по межнациональным отношениям Боровичского муниципального района.
   С информацией о миграционных процессах в Боровичском районе выступила заместитель начальника отдела по вопросам миграции МО МВД «Боровичский» Анна Попова.
   О работе по информационному освещению социально значимых тем в гармонизации межнациональных отношений, профилактики экстремизма и терроризма доложил заместитель начальника отдела правовой экспертизы Константин Дмитриев. По благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема в заседании приняли участие: и.о. наместника Свято — Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко) и клирик монастыря иеродиакон иаков (Орлов).
   Представители епархии рассказали о роли духовенства в межнациональных и межконфессиональных отношениях, а также о духовно-нравственном воспитании детей и молодёжи.