В канун Недели 7-й по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

15 июня 2024 года, в канун Недели 7-й по Пасхе, святых отцов I Вселенского Собора, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики монастыря митрофорный протоиерей Виталий Бирюков, иерей Сергий Другов, иерей Константин Жемчужин, иерей Алексий Синьков и иерей Сергий Поршунов. После чтения Святого Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.