В канун праздника прославления св. прав. Иоанна Кронштадского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил Великую вечерню и полиелейную утреню в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

13 июня 2024 года, в канун праздника прославления св. прав. Иоанна Кронштадского чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил Великую вечерню и полиелейную утреню в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря г.Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко),секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин),клирик монастыря митрофорный протоиерей Виталий Бирюков, насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик монастыря иерей Константин Жемчужин. После чтения Святого Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.