В канун Недели 6-й по Пасхе,  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском  монастыре г. Боровичи.

8 июня  2024 года в канун Недели 6-й по Пасхе,  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском  монастыре г. Боровичи.
Его Преосвященству  сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря  г.Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), клирик  монастыря митрофорный протоиерей Виталий Бирюков, гость из Санкт-Петербургской  епархии,  настоятель храма во имя вмч. Димитрия Солунского протоиерей  Александр Рябков, насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах  Тихон (Глазанов) и клирики монастыря иерей Сергий Поршунов и иерей Константин Жемчужин. После чтения Святого Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.