В канун Недели 5-й по Пасхе Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском  монастыре г. Боровичи.

1 июня  2024 года в канун Недели 5-й по Пасхе Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском  монастыре г. Боровичи.
Его Преосвященству  сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), клирик  монастыря митрофорный протоиерей Виталий Бирюков, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин),  насельник монастыря иеромонах  Тихон (Глазанов), гость из Ульяновской епархии иерей Владимир Павлов и клирик Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Сергий Поршунов. После чтения Святого Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.