В канун Недели 3-й по Пасхе, свв. жен -мироносиц Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

18 мая 2024 года, в канун Недели 3-й по Пасхе, свв. жен -мироносиц Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в церкви свт. Николая архиеп. Мир Ликийских, чудотворца, Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), и клирики монастыря иерей Сергий Другов, иерей Константин Жемчужин и иерей Сергий Поршунов. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением   церковного хора монастыря.