В канун Недели Антипасхи, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

11 мая 2024 года, в канун Недели Антипасхи, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в храме во имя свт. Николая архиеп.мир Ликийских, чудотворца.

Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов), клирики монастыря иерей Сергий Другов и иерей Константин Жемчужин и иерей Сергий Поршунов. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора монастыря.