В канун памяти св. прав. Иакова Боровичского чудотворца, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в храме св. прав. Иакова Боровичского чудотворца.

6 мая 2024 г., в канун престольного праздника св. прав. Иакова Боровичского чудотворца, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в храме св. прав. Иакова Боровичского чудотворца Свято — Духова мужского монастыря.

Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря г. Боровичи иеромонах Григорий (Гришин), настоятель храма во имя свт.Николая архиеп.Мир Ликийских,чудотворца,с. Полщи Окуловского благочиния прот.Игорь Пузряков, насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Сергий Другов и иерей Сергий Поршунов .После чтения праздничного Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением хора монастыря.