В рамках сотрудничества отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Боровичской епархии хор кафедрального Успенского собора г. Боровичи выступил с концертом духовной музыки.

26 апреля 2024 года в рамках сотрудничества отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Боровичской епархии и отделом МО МВД России «Боровичский», хор кафедрального Успенского собора г. Боровичи, регент Лариса Мороко, выступил с концертом духовной музыки.

Перед концертом  благочинный Боровичского округа протоиерей Иоанн Мороко рассказал всем собравшимся о важности христианской жизни, значение Великого поста, о действии молитвы на душу человека и конечно о духовном пении.

В актовом  зале   присутствовали сотрудники полиции, руководители отделов, гости.
Хор представил часовую программу из классических произведений как отечественных, так и зарубежных композиторов духовной музыки.
В заключении регента Ларису Ивановну  и участников хора поблагодарил заместитель начальника Ушаков Федор Михайлович вручил благодарственное письмо и цветы, а  благочинный протоиерей Иоанн Мороко, поблагодарил всех за внимание и аплодисменты
Завершился концерт Моноголетием всем собравшимся.