Епископ Боровичский и Пестовский, возглавил утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице в Свято — Духовом монастыре.

119 апреля  2024 года, в канун Субботы Акафиста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил утреню с пением акафиста Пресвятой Богородице  в храме свт.Николая архиеп.Мир Ликийских, чудотворца,  Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов)  и клирики Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Сергий Другов, иерей Константин Жемчужин и иерей Сергий Поршунов. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.