7 апреля по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема в актовом зале Свято-Духова монастыря состоялось открытие планшентной выставки под названием «Россия в регионе Южных морей. По следам Русских открытий.» Выставка организована в рамках сотрудничества Боровичской епархии и фондом им. Миклухо-Маклая. Посетителям было рассказано о выдающихся Русских мореплавателях и в особенности о жителях г. Боровичи, которые принимали непосредственное участие в различных морских экспедициях. Боровичская епархия выражает огромную благодарность фонду им. Миклухо-Маклая и в особенности его основателю — Николаю Николаевичу Миклухо-Маклаю за возможность проведения выставки в г. Боровичи.
Напомним, что выставка продлиться до 28 апреля. Ежедневно с 10:00 до 16:00, вход свободный. При желании заказать отдельную экскурсию, просьба обращаться по телефону 89631632044
#ЮжныеМоря #ФондММ #РусскиеПутешественники