Завершилась очередная командировка в зону проведения СВО священника Боровичской епархии.

Завершилась очередная командировка в зону проведения СВО.

Священник Алексей Синьков, направленный по благословению нашего Владыки, Епископа Боровичского и Пестовского Ефрема в зону проведения СВО для окормления военнослужащих нашего 1008 мотострелкового полка и исполнения пастырского долга благополучно вернулся к месту служения в Свято-Духов монастырь. Благодарим вас за молитвы. С радостью сообщаем вам, что приобретенные квадрокоптеры DJI Mavic 3 Pro доставлены и переданы нашим воинам. Ребята передают слова благодарности за поддержку и помощь.

Всех вас ещё раз благодарим за оказанную помощь в сборе средств и закупке квадрокоптеров.

Готовимся к отбытию в следующую командировку. Продолжаем, оказывать помощь нашим ребятам, наш сбор для очередной закупки этих дорогостоящих и таких нужных технических средств,  памятуя о том, что квадрокоптеры  это расходный материал и требуются они нашим воинам в большом количестве. Наличие таких технических средств разведки и корректировки это спасенные жизни наших парней.

Реквизиты для оказания помощи в сборе прежние :

Пожертвования можно передать в лавку Свято-Духова Монастыря, а так же в канцелярию Боровичской Епархии.

На карту Сбербанка 4276 4300 1242 5516
Алексей Александрович С (Священник Алексей Синьков)