Во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в кафедральном соборе Успения Божией Матери г. Боровичи.

Вечером 19 марта 2024 года, во вторник первой седмицы Великого поста, Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в кафедральном соборе Успения Божией Матери г. Боровичи.
За богослужением молились: настоятель кафедрального собора Успения Божией Матери протоиерей Иоанн Мороко, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко) и клирик сего храма иерей Иаков Ярославов.
Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора.