11 марта в Санкт-Петербургской Духовной Академии состоялся ежегодный День открытых дверей. По благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема данное мероприятие посетила молодежь Боровичской епархии. Будущие абитуриенты и их родители встретились с представителями образовательных программ богословско-пастырского факультета и факультета церковных искусств. Абитуриентам, планирующим обучаться по профилю церковно-дирижёрского искусства и регента церковного хора, декан факультета церковных искусств Е. М. Гундяева рассказала о высоких целях регентского служения и подчеркнула, что для этого нужны серьёзные намерения трудиться на благо Святой Церкви.