Добровольцы Боровичской епархии «Добрые сердца» совершили паломническую поездку в Свято-Троице Реконьский монастырь.

8 матра по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема секретарь Боровичской епархии иеромонах Даниил (Яцкин) и добровольцы Боровичской епархии «Добрые сердца» совершили паломническую поездку в Свято-Троице Реконьский монастырь. Во время поездки в деревне Верхнее Заозерье, которая располагается перед монастырем, был отслужен молебен перед началом всякого доброго дела. После молебна состоялось награждение спонсоров и меценатов  Реконьского монастыря. Медалью святого праведного Иакова Боровичского III степени награжден Милевский Сергей Александрович, а также Архиерейской грамотой — члены клуба «ВНД-78». После молебна и общей трапезы паломники отправились в обитель, куда доставили все самое необходимое для монастыря. Боровичская епархия выражает огромную благодарность всем тем, кто неравнодушнен к Реконьскому монастырю!