Председатель отдела образования Боровичской епархии, протоиерей Иоанн Мороко выступил на родительском собрании в МАОУ СОШ 1.

6 марта 2024  года председатель отдела образования Боровичской епархии, протоиерей Иоанн Мороко выступил на родительском собрании в МАОУ СОШ 1.

Протоиерей Иоанн  представил родителям учеников 3 классов предмет Основы Православной Культуры, которые дети будут изучать в 4 классе преподаватель Клеопина Марина Александровна. Отец Иоанн очень подробно остановил внимание родителей на ответственность перед Богом за их детей, на важность всестороннего развития учеников и обучение в 4 классе Основам Православной Культуры — это уникальная возможность открыть детям очень важные и полезные знания.

Есть надежда на правильный выбор со стороны родителей.