РИСУНОК ЗА 12.000 КИЛОМЕТРОВ

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
РИСУНОК ЗА 12.000 КИЛОМЕТРОВ
Дорогие братья и сестры, хотим поделиться с Вами интересной новостью. Боровичская епархия начинает сотрудничество с «Фондом сохранения этнокультурного наследия им. Миклухо-Маклая».
Этот известный человек принял Святое Крещение в храме свт. Николая в д. Шегрино, которая располагается рядом с г. Боровичи.
На данный момент фондом подготовлена экспедиция в далёкое государство — Папуа -Новая Гвинея, которая начинается в середине марта этого года.
Нам удалось договориться с учеными, что они смогут передать небольшую посылку, в которую мы вложим письма, запишем краткий видеоролик о том, как мы живём и передадим 4 рисунка, которые мы выберем на конкурсной основе.
Жители, которым будет доставлена эта маленькая посылка, живут примерно в тех же условиях, в каких жили 150 лет назад: у них практически нет интернета и связи, но они помнят и любят Россию и рады общению. Им интересен наш быт, наши увлечения и условия в которых мы живём. После того, как им будет доставлена посылка, мы будем ждать от них ответ.
Теперь о конкурсе рисунков:
1. В конкурсе участвуют дети и молодежь (от 6 до 35 лет)
2. Тема рисунка — время года и действия людей (их быт или занятия).Т.е. желающий участвовать в конкурсе выбирает один вариант времени года и рисует его. Пример: выбрали зиму и рисуете как дети катаются с горки и лепят снеговиков или осень — собирают грибы или ягоды в лесу и т.д.
3. Размер — А4 (обязательное условие)
4. Рисунок может быть выполнен в любой технике.
5. На обратной стороне вы подписываете ФИО , возраст автора рисунка, и название. Также можно приложить свое фото 9х15 и адрес электронной почты.
6. Начало конкурса с 12 по 29 февраля
7. Приносить готовые рисунки можно в Свято- Духов монастырь, вложив их в канцелярский файл, предварительно позвонив по телефону
+7-951-722-18-08
+7-921-192-84-22