Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил вечерню и утреню с пением акафиста Иисусу Сладчайшему в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

4 февраля 2024 года, в воскресенье вечером, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с пением акафиста Иисусу Сладчайшему в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов)и клирики Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Сергий Другов, иерей Константин Жемчужин и иерей Сергий Поршунов. После чтения Святого Евангелия Его Преосвященство помазал все и х молящихся освященным елеем. После отпуста 1-го часа с очередной годовщиной архиерейской хиротонии Преосвященного Владыку тепло поздравили прихожане монастыря и городских храмов епархии. Затем Его Преосвященство обратился к молящимся с архипастырским словом. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.