В канун Недели 35-й по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

3 февраля 2024 года, в канун Недели 35-й по Пятидесятнице, Собора новомучеников и исповедников Церкви Русской, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирики монастыря: иерей Сергий Другов, иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Поршунов и иерей Алексий Синьков. На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.