В канун памяти мц. Татианы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил вечерню и утреню с акафистом в Свято — Духовом монастыре.

24 января 2024 года, в канун памяти мц. Татианы, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил вечерню и утреню с акафистом свт. Николаю архиеп. Мир Ликийских чудотворцу в соборе в честь сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), духовник монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов). После чтения святого Евангелия Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.