Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский совершил чин освящения новой 1-й школы в микрорайоне Мстинском.

22 января 2024 года епископ Боровичский и Пестовский совершил чин освящения новой 1-й школы в микрорайоне Мстинском. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный Боровичского церковного округа протоиерей Иоанн Мороко, пресс — секретарь епархии иерей Сергий Другов и председатель молодежного отдела епархии иерей Константин Жемчужин.

Священники пожелали педагогам и ученикам хорошей учёбы, крепкого здоровья, терпения, смирения, уважения друг к другу.