В праздник Крещения Господня, клирик кафедрального храма святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Пестово, иерей Максим Тихомиров, посетил воспитанников социального приюта для детей и подростков.

19 января 2024 года, клирик кафедрального храма святого праведного Иоанна Кронштадтского г. Пестово, иерей Максим Тихомиров, посетил воспитанников социального приюта для детей и подростков.

Ничто так не вдохновляет, как ощущение приближающихся праздников! В такие дни принято делиться радостью о Христе с теми, кто ограничен возможностью посетить храм. Приобщиться к торжеству удалось молодым ребятам. Сколько счастья и света в глазах детей! Крики, визги и ликования сопровождали всю встречу. Вода, освященная сегодня в церкви, стала отличным помощником в проведении мероприятия. Частица благодати осталась внутри дружной приютской семьи. Воспитанники ещё долго будут вспоминать чувства, охватившие их сердца в эти минуты!

Перед окончанием праздника всем детям подарили памятные, сладкие подарки от храма святого праведного Иоанна Кронштадтского!