В канун праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

18 января 2024 года, в канун праздника Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.  Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), и клирики Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Сергий Другов, иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Поршунов и иерей Алексий Синьков. На полиелее Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.