В Конференц — зале Свято — Духова монастыря состоялся концерт «СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ».

13 января 2024 года в Конференц — зале Свято — Духова монастыря состоялся концерт «СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ».

В концертной программе приняли участие два образцовых коллектива: «Хор мальчиков Новгородской детской музыкальной школы №1 им. С.В. Рахманинова», выступающий в Боровичах впервые, и «АКаЛядов-хор» Боровичской детской школы искусств им.А.К. Лядова», а также младшего хора «Тру-ля-ля-та» Боровичской ДШИ.

На празднике присутствовали почетные гости — священнослужители во главе с епископом Боровичским и Пестовским Ефремом.

Присутствующие в зале зрители и участники окунулись в атмосферу праздника и прекрасной музыки.

Владыка Ефрем вручил коллективам Благодарности за прекрасное творчество и за доставленную радость в рождественские дни.