В праздник Рождества Христова, в  Духовно-просветительском центре имени Святого Иакова Боровичского при Свято-Духове монастыре, состоялся детский Рождественский праздник.

7 января 2024 года в праздник Рождества Христова, в  Духовно-просветительском центре имени Святого Иакова Боровичского при Свято-Духове монастыре,  состоялся детский Рождественский праздник.

Театральная студия » Радость» (под руководством Никитиной Е. В.) представила свой новый спектакль  «Рождественская елочка» о наступившем празднике.  Традиционной стала литературно- музыкальная композиция от учащихся Воскресной школы.
Также была завершена рождественская акция «Елка желаний», участником которой стало общество детей с ограниченными возможностями » Смайлики» г. Боровичи.
Завершило праздник награждение победителей епархиального рождественского конкурса » Рождественское чудо», которое проходило в двух наминациях: » Рождественский уют в нашем доме»(декоративно-прикладное совместное творчество) и «Рождественская радость»(художественное творчество). Лауреаты конкурса были награждены дипломами и ценными призами.
По окончании праздника все учащиеся получили в дар сладкие подарки и мягкие игрушки.