1 января 2024 годы подведены итого ежегодного епархиального Рождественского конкурса «Рождественское чудо».

В этом году конкурс проходил в двух номинациях: «Рождественский уют в нашем доме» (декоративно- прикладное творчество) и «Рождественская радость»( художественное творчество).
В номинации  «Рождественский уют в нашем доме» победу одержали:
1 место — семья Романовых (бабушка Юлия и внучка Василиса), церковь Всех святых г.Боровичи
2 место — семья Дмитриевых, Троицкий собор г.Боровичи
3 место — разделили между собой семьи Андреевых и Новиковых, Свято- Духов монастырь.
Также, решение жюри была создана номинация «Приз зрительских симпатий». В ней были отмечены :
1. Семья Мельниковых
2. Михайлова Полина
3. Семья Звонаревых
4. Семья Рябовых
5.Лемешонок Динара
6. Семья Мельниковых ( г. Окуловка)
7.Семья Росиных
В номинации «Рождественская радость» победителей определяли в трех возрастных категориях.

Победители категории  6-8 лет:
1 место — Павлова Ксения (8 лет), ЦВР г.Боровичи
2 место- Грунтман Татьяна (7 лет), ДПЦ им. Иакова Боровичского
3 место- Жемчужина София (8 лет), ДПЦ им. Иакова Боровичского

Победители категории  9-11 лет:
1 место- Росина Алиса (11 лет), ДПЦ им.Александра Невского г. Окуловка
2 место — Кирханова Людмила (9 лет), ЦВР г. Боровичи
3 место — разделили Новикова Таисия (10 лет) и Лашкова Анна ( 11 лет), ДПЦ им. Иакова Боровичского
Победители категории  12-15 лет:
1 место — Степанова Варвара (13 лет), ДПЦ им. Александра Невского г. Окуловка
2 место — Степанова Яна (12 лет), ЦВР г. Боровичи
3 место — Павлова Дарья (12 лет), ЦВР г. Боровичи
Вручение дипломов и ценных призов состоится на детском РОЖДЕСТВЕНСКОМ празднике 7 января в 12.00.
Благодарим всех за участие и желаем Божией помощи во всех начинаниях!