В Неделю 29-ю по Пятидесятнице, епископ Ефрем совершил Божественную Литургию в храме Всех святых на городском кладбище г. Боровичи.

24 декабря 2023 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, святых праотцец, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме Всех святых на городском кладбище г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма иерей Игорь Новиков, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин) и клирик Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Сергий Другов. После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о Святой Руси. Проповедь на запричастном стихе произнес иеромонах Даниил (Яцкин). По окончании литургии в честь воскресного дня состоялось славление, после которого Преосвященный Владыка Ефрем обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал всем для целования напрестольный крест Господень. Богослужение сопровождалось пением церковного хора храма Всех святых.