Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил чин отпевания новопреставленного воина  Сергея Юрьевича Водолеева.

7 декабря 2023 года, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, совершил в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи, чин отпевания новопреставленного воина  Сергея Юрьевича Водолеева,  получившего смертельное  ранение в ходе выполнения воинского долга в зоне СВО.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря  иеромонах Андроник (Гондаренко),секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин) и благочинный монастыря  иеромонах Григорий (Гришин) За богослужением молился военный комиссар г. Боровичи Осипов Г.В.
Боровичская епархия выражает глубокие соболезнования родным и близким почившего воина-героя.