Отпевание новопреставленного воина Артемия Трушина, погибшего в ходе выполнения воинского долга в зоне СВО.

1 декабря 2023 года, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи,  чин отпевания новопреставленного воина  Трушина Артемия Андреевича,  получившего смертельное  ранение в ходе выполнения воинского долга в зоне СВО.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря  иеромонах Андроник (Гондаренко), благочинный монастыря  иеромонах Григорий (Гришин) и  насельники монастыря  иеромонах Александр (Кустов ) и иеромонах Тихон (Глазанов).
 За богослужением молился глава Боровичского муниципального района Герасимов А.Н.
Боровичская епархия выражает глубокие соболезнования родным и близким почившего воина-героя.