В канун 25 -й Недели по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

25 ноября 2023 года, в канун 25 -й Недели по Пятидесятнице и праздника свт. Иоанна Златоуста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в храме во имя свт. Николая архиеп. Мир Ликийских, чудотворца Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), и клирики монастыря иерей Сергий Другов, иерей Сергий Поршунов и иерей Алексий Синьков.
На полиелее все присутствующие были помазаны освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.