Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил, чин отпевания новопреставленного воина  Андрейченко Дмитрия Алексеевича.

24 ноября 2023 года, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил, в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи, чин отпевания новопреставленного воина  Андрейченко Дмитрия Алексеевича, получившего смертельное  ранение в ходе выполнения воинского долга в зоне СВО.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря  иеромонах Андроник (Гондаренко), благочинный монастыря  иеромонах Григорий (Гришин) и  насельник Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Тихон (Глазанов ).
 За богослужением молился   военный комиссар г. Боровичи  Осипов.Г.В.,
Боровичская епархия выражает глубокие соболезнования родным и близким почивших воинов -героев.