Представители Боровичской епархии приняли участие в рабочей встрече членов Общественного совета Боровичского муниципального района.

19 октября 2023 года, в Администрации муниципального района состоялась рабочая встреча членов Общественного совета Боровичского муниципального района.
Представители местного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых» Марина Солкина и Иван Капитонов рассказали присутствующим об организации движения на территории нашего муниципального района.

С полезной и интересной информацией о возможностях привлечения грантовых средств для реализации социально-значимых проектов и мерах поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций в Боровичском муниципальном районе выступила Наталья Алтенгоф, заведующая отделом туризма и общественных проектов.

По благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема, в рабочей встречи приняли участие секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин) и благочинный Боровичского округа протоиерей Иоанн Мороко.

В завершении встречи обсудили ряд вопросов, касающихся различных сфер жизнедеятельности нашего муниципального района, в которых участие членов Общественного совета будет очень полезным.