Актив молодёжного клуба «Кипарис» выступил с программой художественной самодеятельности, приуроченный к Дню Пожилого Человека.

1 октября 2023 года, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского актив молодёжного клуба «Кипарис» выступил с небольшой программой художественной самодеятельности, приуроченный к Дню Пожилого Человека, в Боровичском Психоневрологическом Интернате «Прошково».В начале выступления священник Константин Жемчужин, клирик Свято-Духова монастыря, руководитель молодёжного отдела Боровичской епархии, обратился с приветственным словом, в котором передал благословение правящего архиерея и поздравил с праздником зрителей.

Молодые ребята исполнили известные песни «Родительский дом», «Помолимся за родителей», читали стихи. Один из участников порадовал зрителей игрой на флейте.

В конце выступления священник благословил всех присутствующих, и вручил угощение к чаю, которые были переданы по благословению епископа Ефрема в качестве подарка к празднику.

В радостном настроении от выступления пребывали как зрители, так и ребята, которые подготовили данную программу. Надеемся, что у молодёжного клуба «Кипарис» впереди будет еще очень много выступлений, которыми он будет радовать зрителей, нуждающихся в позитивных эмоциях.