Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил, чин отпевания новопреставленных воинов Андрея Андреевича Лоншакова и Дмитрия Александровича Семенова.

30 сентября 2023 года, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил, в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи, чин отпевания новопреставленных воинов Андрея Андреевича Лоншакова и Дмитрия Александровича Семенова, получивших смертельные ранения в ходе выполнения воинского долга в зоне СВО.
Его Преосвященству сослужили: насельник Свято-Духова монастыря г. Боровичи иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик монастыря иерей Сергий Поршунов.
Богослужение, за которым молились глава администрации Боровического муниципального района А.Н.Герасимов и ветераны Боровичского отделения «Боевого Братства», сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря. г Боровичи.
Боровичская епархия выражает глубокие соболезнования родным и близким почивших воинов -героев.