В день чествования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», в храме св. Иоанна Кронштадтского, г. Пестово, состоялся молебен для сотрудников Противопожарной службы.

17 сентября в день чествования иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», в храме св. Иоанна Кронштадтского, г. Пестово, состоялся молебен для сотрудников Противопожарной службы. На молитве присутствовал личный состав 13-го отряда противопожарной службы Новгородской области, во главе с заместителем начальника отряда Романовским Вячеславом Михайловичем и первым заместителем главы района, курирующим вопросы пожарной безопасности, Грошевым Сергеем Алексеевичем. После службы клирик храма священник Максим Тихомиров поздравил сотрудников с праздником и вручил памятные иконки.